Профилактика кишечной инфекции

17 Мая 2021 в 14:14
Рисование «Космические просторы»
Аппликация «Мой дом».
Конструирование из бумаги «Светофор» по теме недели «Дорожная азбука»; рисование «Правила дорожного движения», лепка «Светофор».
Аппликация открытка с Днем Победы «9 МАЯ».

Фотографии 23 февраля
- Участие в Всероссийском творческом конкурсе «Есть в зиме очарованье…»;
- Участие в IV Всероссийском конкурсе рисунков по ПДД «Россияне с рождения за безопасность движения!»;
- Детское творчество фотографии детских работ "Подснежник", "Портрет мамы", "Масленица".

25.01.2021 с воспитанниками МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 32» воспитатели старшей группы провели тематическую беседу, посвященную Дню освобождения города Воронежа от немецко-фашистских захватчиков, выучили стихотворение «Воронеж – наш город герой!», посвященное памятной дате. Для родителей (законных представителей) была предоставлена информация по данной тематике. Воспитатели...

«Творчество детей»

20 Января 2021 в 16:48