Структура и органы управления

Структурных подразделений МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 32» не имеет.

Управление МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 32" (далее - Учреждение) осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом Учреждения.

Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

В Учреждении сформированы коллегиальные органы управления: педагогический совет, общее собрание трудового коллектива, родительский комитет.

Органы управления действуют на основании Устава Учреждения и положений об органах управления Учреждением.

Положение об общем собрании трудового коллектива

Положение о родительском комитете