Родительская страница

Важные документы

О родительской плате

Постановление о родительской плате ссылка для просмотра

Внесение изменений  в постановление администрации городского округа город Воронеж от 20.01.2016 №19 "О плате, взимаемой с родителей (законных представителей), за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях городского округа город Воронеж, реализующих образовательные программы дошкольного образования"

Решение Воронежской городской Думы об утверждении льгот по родительской плате ссылка для просмотра

Постановление 800 «О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Воронеж от 20.01.2016 № 19» ссылка для просмотра

О взаимодействии с родителями

Это важно знать

Правила внутреннего распорядка воспитанников

Анализ анкетирования «Удовлетворенность родителей (законных представителей) качеством услуг по присмотру и уходу в 2019 – 2020 учебном году»