О выполнении мероприятий по информационной безопасности

Информация о выполнении мероприятий, осуществляемых в МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 32» в рамках проведения Информационной кампании против насилия и жестокости в СМИ

на 13 марта 2014 г.

1. Организация специальных тематических мероприятий (конкурсов, игр, викторин) по ознакомлению воспитанников с основами информационной безопасности детей («Основы медиабезопасности»)
  2. Ознакомление сотрудников с основами информационной безопасности детей («основы медиабезопасности») на собраниях коллектива.
  3. Размещение предложенных материалов об информационной безопасности в уголках для родителей.
  4. Включение в план проведения групповых родительских собраний вопроса об информационной безопасности.
  5. Доведение до сведения родителей о работе Горячей линии по вопросу нарушения законодательства о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию.
  6. Отслеживание размещаемой  информации на сайте МБДОУ (Имеется  договор, заключенный на предоставление услуги хостинга).

Заведующий  МБДОУ «Детский сад                                                 общеразвивающего вида № 32»                                          Варнавская М.Л.